Главная »  НОВОСТИ »  Выездное мероприятие при участии ТОСа

10 апреля 2024 г. сотрудники МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района в рамках деятельности мобильной социальной службы осуществили выезд в составе: специалиста отделения помощи семьи и детям, специалиста отделения срочного социального обслуживания , заведующего отделения социального обслуживания на дому к жителям 144 микрорайона.
Выездное мероприятие проходило в клубе «Агат» при участии ТОСа №6. Были освещены актуальные вопросы и даны
консультации по следующим направлениям: социальные меры поддержки граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации; предоставление путевок в отделение дневного пребывания; предоставление социальных услуг в форме социального обслуживания на дому граждан пенсионного возраста и инвалидам; социальные меры поддержки семей, предоставление социальной помощи в рамках социального контракта.
Кроме того, гражданам, имеющим инвалидность было дано разъяснение о наборе социальных услуг, который входит в социальный пакет.
Взаимодействие с территориальными общественными управлениями происходят на постоянной основе, данные выезды актуальны и полезны для различных категорий граждан.

Дата публикации: 12 апреля, 2024 [10:41]
Дата изменения: 12 апреля, 2024 [10:42]