• Телефон горячей линии центра: 8 (904) 933 06 83 / 8 (3519) 30 02 22
  • uszn91_kcson_o@minsoc74.ru
Главная »  НОВОСТИ »  УРА! ПОБЕДА!🎉

[Версия для печати]

Мультстудия «Бабушкины сказки» (автор Нина Нагимова) стала победителем второго конкурса на предоставление грантов Губернатора Челябинской области для физических лиц 2023 года.

🏆Это уникальный, инновационный проект в мультипликации, созданный специально для людей пожилого возраста, который не только обогащает их культурное пространство, но также помогает им чувствовать себя более интегрированными в современном обществе. Главное, проект поможет в достижении основной цели национального проекта «Демография» – повышении качества жизни граждан пожилого возраста и увеличении периода активного долголетия.

👍Всего на конкурс было подано 444 проекта со всей Челябинской области.
Мультстудия «Бабушкины сказки», по результатам независимой экспертизы, стала одним из лучших проектов, которые получили грантовую поддержку, что лишний раз подтверждает значимость этого направления.
Благодаря энергичной и работоспособной команде, работающей над этим уникальным проектом, его реализация начнётся уже с 15 марта 2024 года на базе отделения дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения Орджоникидзевского района.

💫Поздравляем автора проекта Нину Нагимову и всех причастных к подаче заявки с победой в конкурсе. Желаем успехов во всех начинаниях, реализации намеченных планов и, конечно, покорения новых вершин.

Отдельная благодарность начальнику управления социальной защиты населения администрации города Магнитогорска Лилии Ярыгиной за поддержку и веру в победу проекта!

 

 


Дата публикации: 06 марта, 2024 [18:19]
Дата изменения: 06 марта, 2024 [18:23]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.