• Телефон горячей линии центра: 8 (904) 933 06 83 / 8 (3519) 30 02 22
  • uszn91_kcson_o@minsoc74.ru
Главная »  НОВОСТИ »  20 февраля на базе отделения дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения Орджоникидзевского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

[Версия для печати]

Особыми гостями встречи стали магнитогорцы – участники и ветераны Великой Отечественной войны, участники специальной военной операции, труженики тыла, ветераны труда.

🇷🇺С праздником, который за последние годы для всех россиян приобрел особое значение, лично поздравил депутат Законодательного Собрания области Павел Шиляев, благодаря инициативе и всецелой поддержке которого и состоялось это праздничное мероприятие.
Павел Владимирович пожелал всем присутствующим мирного неба, здоровья, добра и благополучия в каждом доме, в каждой семье.
«Всех собравшихся в этом зале, объединяет одно - безусловная любовь к Родине и готовность ее защищать как высшую ценность: в годы Великой Отечественной войны, во время локальных конфликтов, и сейчас, в зоне проведения СВО. Магнитка и в те страшные сороковые прошлого столетия ковала победу в тылу, и теперь нас называют её кузницей. И я убеждён - так будет и впредь! С праздником, дорогие друзья, долгих лет жизни!»
Всем приглашенным Павел Шиляев вручил памятные подарки.

🇷🇺Продолжилось мероприятие чаепитием и праздничным концертом, украшением которого стали выступления талантливых учеников не менее талантливого педагога студии эстрадного вокала детской школы искусств №1 Марины Истоминой, а так же художественное чтение очаровательной Ксении Нагимовой. Большой вклад в подготовку и проведение мероприятия оказал неподражаемый Юрий Зерняк - культорганизатор Магнитогорского психоневрологического интерната, по совместительству ведущий, фотограф и добрый друг нашего центра.

🇷🇺Коллектив МУ "КЦСОН" Орджоникидзевского района от всей души благодарит всех причастных к организации и проведению праздничной встречи.
Так же дорогого стоит всесторонняя поддержка социально значимого торжественного мероприятия со стороны депутата Законодательного Собрания Челябинской области Павла Владимировича Шиляева.

Всем тепла, добра и мира!


Дата публикации: 06 марта, 2024 [18:12]
Дата изменения: 06 марта, 2024 [18:17]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.