Главная »  НОВОСТИ »  В приёмной депутата Законодательного собрания Челябинской области Павла Шиляева состоялась встреча с сотрудниками МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

29 сентября 2020 г. в общественной приёмной депутата Законодательного собрания Челябинской области, генерального директора ПАО "ММК" Павла Шиляева были вручены почётные грамоты и благодарственные письма Законодательного собрания Челябинской области.

«Пандемия COVID-19 внесла коррективы и заставила изменить формат награждения», - отметила помощник депутата ЗСЧО Павла Шиляева Валентина Носова. – «Но мы постарались даже в этих условиях сделать церемонию торжественной и душевной».

Почётной грамотой Законодательного собрания награждена социальной работник отделения социального обслуживания на дому №  2 Булкина Светлана Петровна, чьи заслуги, добросовестный труд отмечены высокой наградой.

В ноябре исполняется 19 лет, как Светлана Петровна работает в Комплексном центре. Большой опыт работы, чуткое отношение к людям помогает ей выполнять свою работу качественно и своевременно. Полностью удовлетворяя запросы даже самых требовательных клиентов.

Также, помощник депутата В.И.Носова вручила благодарственные письма Законодательного собрания Челябинской области социальному работнику отделения социального обслуживания на дому №  5 Костюк Надежде Николаевне и социальному работнику отделения социального обслуживания на дому № 4 Ворошиловой Наталье Николаевне.

«- Здоровья вам! И большое спасибо за ваш нелёгкий, но очень благородный труд, - сказала, награждая сотрудниц МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района, Валентина Носова, помощник депутата ЗСЧО Павла Шиляева». «- В условиях нынешней пандемии именно вы оказались на передовой борьбы с коронавирусом наравне с медицинскими работниками. И именно вы вносите сейчас наиболее серьёзный вклад в охрану здоровья магнитогорцев».

Все награждённые получили подарки от депутата Павла Шиляева.

Коллектив МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района желает здоровья, благополучия, успехов и, конечно, новых побед! Мы гордимся тем, что в нашем дружном коллективе трудятся настоящие профессионалы!

Дата публикации: 29 сентября, 2020 [14:02]
Дата изменения: 29 сентября, 2020 [14:07]