МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

02.10.2024

В преддверии Дня пожилого человека специалисты МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Орджоникидзевского района поздравили на дому участников Великой Отечественной Войны, тех кто подарил нам мирное небо над головой.

По доброй традиции в этот праздничный день в знак внимания, почтения и глубочайшего уважения специалистами центра были переданы наилучшие пожелания и сладкие подарки от начальника управления социальной защиты населения администрации города Магнитогорска Лилии Ярыгиной и депутата Законодательного собрания Челябинской области Павла Шиляева. Ветераны Великой Отечественной войны с радостью встречали гостей и поблагодарили всех причастных за внимание, теплые и добрые слова.

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» поздравляет всех пожилых людей с праздником, желает крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих и счастливых лет жизни.

дата создания: 02.10.2024 14:43, дата последнего изменения: 02.10.2024 14:44