«Нам года не беда, коль душа молода!»

02.10.2024

1 октября на базе отделения дневного пребывания комплексного центра социального обслуживания населения Орджоникидзевского района Магнитогорска состоялось праздничное мероприятие, посвященное самым достойным, самым мудрым, самым уважаемым людям – людям пожилого возраста.

Уже по доброй традиции всестороннюю поддержку мероприятию оказали депутат Законодательного собрания Челябинской области Павел Шиляев и управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска. Их участие стало важным знаком уважения и признательности к тем, кто внес большой вклад в нашу жизнь и общество.

✅Праздничная программа получилась очень душевной и по-домашнему теплой. В адрес людей почтенного возраста звучали искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Музыкальные поздравления от участников ансамбля «Калинка» не оставили никого равнодушным. Зрители с большим удовольствием встречали каждое выступление артистов-волонтеров и подпевали любимые мелодии.
А еще с большим удовольствием отдыхающие в отделении граждане пели песни под караоке, танцевали под зажигательную музыку "18, мне снова 18", с задором и улыбкой исполнили свой любимый танец на стульях.

✅Завершился концерт вручением подарков от областного парламентария Павла Шиляева и чаепитием. С улыбками на лицах и теплотой в сердцах получатели социальных услуг и гости отделения дневного пребывания вспоминали о традициях, делились секретами активного долголетия.
«Нам года не беда, коль душа молода!» – именно так можно охарактеризовать атмосферу этого замечательного дня, ведь истинная молодость заключается не в возрасте, а в состоянии

души.

дата создания: 02.10.2024 14:31, дата последнего изменения: 02.10.2024 14:46